H. Yusri, S. Pd. I : Kepala Madrasah

H. Yusri, S. Pd. I

Kepala Madrasah

yusri@alfalahjkt.sch.id

E. Moch. Sofyan, SIP : Wakil Kepala Bidang Kurikulum

E. Moch. Sofyan, SIP

Wakil Kepala Bidang Kurikulum

emsofyan@alfalahjkt.sch.id

Ahmad Fadil, S. Ag : Wakil Kepala Bidang Kesiswaan

Ahmad Fadil, S. Ag

Wakil Kepala Bidang Kesiswaan

fadil@alfalahjkt.sch.id

H. Ichwan Rasijid, S. Ag : Wakil Kepala Bidang Hubungan Masyarakat

H. Ichwan Rasijid, S. Ag

Wakil Kepala Bidang Hubungan Masyarakat

ichwan@alfalahjkt.sch.id

Hasan Fad’ak, S. Ag : Wakil Kepala Bidang Sarana Prasarana

Hasan Fad’ak, S. Ag

Wakil Kepala Bidang Sarana Prasarana

hasan@alfalahjkt.sch.id


H. Jasmani : Bendahara

H. Jasmani

Bendahara

jasmani@alfalahjkt.sch.id

Ahmad Zamzami : Kepala Tata Usaha

Ahmad Zamzami

Kepala Tata Usaha

zamzami@alfalahjkt.sch.id

Dra. Wardah : Guru

Dra. Wardah

Guru

wardah@alfalahjkt.sch.id

Drs. H. A. Sofyan HZ : Guru

Drs. H. A. Sofyan HZ

Guru

sofyanhz@alfalahjkt.sch.id


H. Syahril, S. Pd. I : Guru

H. Syahril, S. Pd. I

Guru

syahril@alfalahjkt.sch.id


Anis Saidah, S. Ag : Guru

Anis Saidah, S. Ag

Guru

anis@alfalahjkt.sch.id

Drs. H. Hozin : Guru

Drs. H. Hozin

Guru

hozin@alfalahjkt.sch.id

Dra. Hanipah : Guru

Dra. Hanipah

Guru

hanipah@alfalahjkt.sch.id

Khurasani, S. Pd. I : Guru

Khurasani, S. Pd. I

Guru

khurasani@alfalahjkt.sch.id

Ma’rifah, S. Pd : Guru

Ma’rifah, S. Pd

Guru

ipeh@alfalahjkt.sch.id

Fitriah, S. Pd. I : Guru

Fitriah, S. Pd. I

Guru

fifit@alfalahjkt.sch.id

Amalia, S. Sos. I : Guru

Amalia, S. Sos. I

Guru

amel@alfalahjkt.sch.id

Ahmad Syarifuddin, S. Pd. I : Guru

Ahmad Syarifuddin, S. Pd. I

Guru

syarif@alfalahjkt.sch.id

Dra. Wazdah : Guru

Dra. Wazdah

Guru

wazdah@alfalahjkt.sch.id

Fadhliah, S. Pd : Guru

Fadhliah, S. Pd

Guru

lia@alfalahjkt.sch.id

Iwan Anshori, S. Pd. I : Guru

Iwan Anshori, S. Pd. I

Guru

iwan@alfalahjkt.sch.id

Lu’lu’ul Khusna, S. Pd : Guru

Lu’lu’ul Khusna, S. Pd

Guru

lulu@alfalahjkt.sch.id

Umi Farhani, S. Pd : Guru

Umi Farhani, S. Pd

Guru

umi@alfalahjkt.sch.id

Farhah Abadiyah, S. Pd : Guru

Farhah Abadiyah, S. Pd

Guru

faah@alfalahjkt.sch.id

Kiki Rizkiyah, S. Pd : Guru

Kiki Rizkiyah, S. Pd

Guru

kiki@alfalahjkt.sch.id

Yuni Shofarani, S. Pd : Guru

Yuni Shofarani, S. Pd

Guru

yuni@alfalahjkt.sch.id

Sofi Hanif, S. Pd : Guru

Sofi Hanif, S. Pd

Guru

sofi@alfalahjkt.sch.id

Mufidah, S. Pd : Guru

Mufidah, S. Pd

Guru

mufi@alfalahjkt.sch.id

Nayla Syamila, S. Pd : Guru

Nayla Syamila, S. Pd

Guru

nayla@alfalahjkt.sch.id

Faris Qasmal, S. Pd : Guru

Faris Qasmal, S. Pd

Guru

faris@alfalahjkt.sch.id

Selly Salimah, SE : Staff Tata Usaha

Selly Salimah, SE

Staff Tata Usaha

selly@alfalahjkt.sch.id

Irna Suryani, S. Pd : Staff Tata Usaha

Irna Suryani, S. Pd

Staff Tata Usaha

irna@alfalahjkt.sch.id

Fahrurrozi, S. Sos : Staff Tata Usaha

Fahrurrozi, S. Sos

Staff Tata Usaha

ojo@alfalahjkt.sch.id

Ahmad Dawam : Staff Tata Usaha

Ahmad Dawam

Staff Tata Usaha

dawam@alfalahjkt.sch.id

Sachrul : Karyawan

Zainal Arifin : Karyawan

Zainal Arifin

Karyawan

zainal@alfalahjkt.sch.id

Sanusi : Karyawan

Rohali : Karyawan

Rohali

Karyawan

ali@alfalahjkt.sch.id